пятница, 24 ноября 2017 г.

Названы лауреаты конкурса «За нравственный подвиг учителя – 2017»

          В среду 22 ноября были подведены итоги ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».
          Итоговое заседание Оргкомитета конкурса в 2017 году возглавил председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополит Ростовский и Новочеркасский Меркурий, сообщает сайт Синодального отдела.

          В ходе заседания было отмечено, что в нынешнем году количество конкурсных работ снизилось: 1965 работ (2777 участников) против 2308 работ (3339 участников) в 2016 году.
          По мнению Оргкомитета конкурса, это связано с несколькими причинами: снизилось количество номинаций с 7 до 4, а также с необходимым требованием использования электронного портала для загрузки работ.
          Как сообщил на заседании митрополит Меркурий, достигнута договоренность с издательством Московской Патриархии о публикации журнала с лучшими работами участников и победителей конкурса.
          По итогам заседания были названы имена лауреатов и победителей конкурса. Первое место в конкурсе за лучший образовательный издательский проект года заняла доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Смоленской православной духовной семинарии Любовь Урбанович.
          Полный список лауреатов конкурса можно посмотреть здесь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий